Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Здравствуйте мои дорогие читатели!

Если вы хотите похудеть дома, попробуйте специализироваться на видео упражнения для похудения. Главное правило домашней работы — регулярность. Поэтому стоит все обдумать заранее.

У большинства людей, которые хотят похудеть дома, часто возникает вопрос: «Можете ли вы похудеть, занимаясь спортом дома». Конечно, нет конкретного ответа на этот вопрос.

Конечно, вы можете сбросить вес и поддерживать свое тело в идеальном состоянии, если сосредоточитесь на занятиях спортом в определенное время, например, 2-3 раза в неделю будет достаточно, если упражнение длится около 40-60 минут. Однако, если вы всегда забываете и неосознанно откладываете поздние упражнения, очевидно, этот вариант не будет иметь смысла.

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

В спорте вы должны следовать стратегиям — и это «планирование». Запланируйте свою программу свободного времени на неделю и проводите время на спортивных состязаниях. Чтобы помнить об этом, отправьте звуковое напоминание или сигнал тревоги за 2 часа до тренировки, чтобы напомнить вам о тренировке.

Важным моментом также будет выбор вида спорта, который вас интересует. Я надеюсь, что вы выбрали основные виды спорта, перечисленные выше. И конечно же, найти много видео на свой вкус.

Преимущества физических упражнений в домашних условиях:

  • урок может быть организован, где вы хотите;
  • Вам не нужно тратить время и деньги на поездку в спортзал;
  • вы не можете носить дорогую спортивную одежду; Вам просто должно быть комфортно в ней;
  • нет необходимости адаптироваться к программе фитнес-клуба и уходить в отпуск;
  • Вы можете заниматься в любое время и при необходимости.

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Недостатки домашнего спорта

  • новичкам нужна огромная воля;
  • требуется просторное помещение;
  • дома могут отвлечь внимание близкие;
  • неудобно заниматься в квартире, если этажом ниже есть соседи;
  • необходимо купить спортивный инвентарь .

Сколько, когда и как тренироваться на видео

Для того чтобы спорт приносил соответствующие результаты, рекомендуется заниматься не менее от 30 минут до 1 часа каждые 2 дня. Где-то разминка делается 5 минут (мышцы и суставы разогреваются для предотвращения травм) и столько же кардио упражнений, чтобы похудеть. Следующие 20-35 минут посвящены силовым тренировкам. Идеальное время для занятий спортом — утром (8-9 часов) и вечером (19: 00-20:00).

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Для того, чтобы все повторяющиеся движения от видео инструктора были правильно выплнены надо вешать большие зеркала на стену. Их следует размещать лицом друг к другу, чтобы улучшить эффект от упражнений.

По-своему, чтобы быть полностью видна фигура худеющего человека, с головы до ног. Кроме того, вы должны подготовить ежедневник, в который записываете полученные результаты. Вы также должны ввести информацию о продолжительности занятий, их интенсивности и вашего физического состояния.

Важно! Только лишь занимаясь спортом, ты не можешь решить проблему с лишним весом, важно еще и правильно питаться.

Виды фитнеса

Если вы никогда не специализировались на развитии своего тела, помните, что все нагрузки могут быть аэробными и мощными. Занятия аэробикой — это интенсивная ходьба, бег трусцой, танцы или аэробика: занятия, которые потребляют много кислорода и тренируют сердечную мышцу и кровеносные сосуды.

Стрессовые нагрузки также являются анаэробными, они необходимы для развития мышц. Рекомендуется сочетать как домашние, так и спортивные занятия, оба вида упражнений.

Фитнес для начинающих делится на несколько видов:

  • Аэробика. В 2017 году это не менее популярно, чем в 80-х годах. Есть много видов: аквааэробика, степ аэробика, футбол, водные горки, танцы и многое другое. Некоторые типы требуют спортивного инвентаря. Развивайте координацию и тренируйте свое сердце, помогая быстро сбросить вес. В настоящее время наиболее популярным видом аэробики является зумба: радостный активный вид спорта для похудения, подходящий для всех любителей танцев;
  • Пилатес. Это не самая интенсивная нагрузка, все упражнения медленные и вдумчивые. Он очень хорошо тренируется и совсем не болит. Подходит для домашней работы. Пилатес не имеет противопоказаний. Для некоторых упражнений может потребоваться спортивный инвентарь;
  • Калланетика. Эта система относится к категории «Умное тело». Растяни свои глубокие мышцы. Хороший вариант для неопытных;
  • Тай-бо. Система упражнений на основе бокса, единоборств и танцев. Это не спорт для начинающих: упражнения очень интенсивные и требуют больших усилий, но это практичный вид спорта для похудения;
  • Фитбол. Все упражнения выполняются с помощью специального мяча. Не только для похудения, но и для лечения спины;
  • Бодифлекс. Система основана на влиянии кислорода на все обменные процессы в организме. Очевидно, что он более выражен для тех, кто никогда не занимался разними видами спорта и физкультурой. Если вам интересно, с чего начать, начните развивать свое тело с помощью bodyflex.

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Фитнес включает в себя йогу, танцы, растяжку и все остальное.

Упражнения для похудения после родов

Домашние виды фитнеса для послеродовой потери веса должны начинаться через полтора месяца после рождения малыша естественным путем и через два, два с половиной месяца после кесарева сечения.

Во время кормления грудью физические упражнения не рекомендуется. Молодые мамы должны постепенно увеличивать свою рабочую нагрузку. В начале рекомендуется увеличить продолжительность ежедневных прогулок с коляской, через 2-3 недели можно бегать для легкой разминки и, следовательно, для более интенсивных упражнений.

Домашний набор упражнений для похудения:

  • Лягте на спину, согните ноги в коленях, поставьте ноги на пол, ладони на живот. На выдохе поднимите живот и удерживайте его в течение 5 секунд. Медленно вдохните и вернитесь в исходное положение.
  • Лягте на спину, согните ноги в коленях, поставьте ноги на пол, ладони на живот. Во время выдоха поднимите таз, втяните живот и подтяните ягодицы, немедленно поднимите голову и прижмите подбородок к груди. После вдыхания медленно вернитесь в исходное положение.
  • Лягте на землю, согните ноги, согните ноги в коленях. Руки вытянуты вдоль тела, ладони рук. Вытяните ноги вперед, закройте оба колена и надавите. Вернитесь в исходное положение.
  • Лягте на живот. Упор тела делается на локоть, под живот положите подушку. На выдохе выдвиньте таз вперед. Вернитесь в исходное положение на вдохе.

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Чтобы похудеть после родов, вы должны делать любые физические упражнения 10-15 раз дома по 2-3 подходов.

5 отличных фитнес упражнений

Вот лучшие упражнения, которые вы можете использовать дома:

  • Пресс: скручивание, «велосипед». Во время упражнений на верхнем жиме можно зафиксировать ноги, расположив их под диваном;
  • Ноги, бедра ягодицы: приседания (разные: с широкими ногами, на одной ноге, с весом …). Махи ногами во всех направлениях (с опорой на стул);
  • руки, плечи: отжимания от стула и от пола с различными положениями ладоней;
  • спина. Подъем верхней части тела из положения лежа на животе;
  • все тело: планки.

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Жиросжигающая тренировка для ягодиц и бедер

Ноги и ягодицы первыми поправляются при плохой жизни и диете. Мышцы теряют свой тонус, начинают некрасиво деформироваться, а также наблюдается неприятный эффект мерцания желе. Выполните эти замечательные упражнения, чтобы быстро вернуть форму вашим ягодицам:

  • Крутите «велосипед» лежа на полу.
  • Выполняйте скрещивание ног.
  • Делайте перекрестные взмахи каждой ногой.
  • Используйте упражнение «сесть налево – сесть направо», сменяя одно бедро другим.

Сушим бедра и ягодицы

  • Потеря веса живота и бедер с бодифлекс — полезность дыхательных упражнений
  • Простой и отличный комплекс упражнений для похудения для женщин и мужчин
  • Превосходная потеря веса в домашних условиях: упражнение, которое убирает живот

Фитнес для начинающих: лучшие видеоуроки

Сегодня каждый спортивный блоггер предлагает свои тренировки. Однако не все из них одинаково необходимы и подходят для начинающих. Эффективны следующие программы, подходящие для начинающих и от следующих тренеров.

  • Синди Кроуфорд «Секреты идеальной фигуры», созданный 25 лет назад, обновлен и исключителен. Есть три комплекса, самый короткий из которых длится 10 минут (спортивное оборудование не требуется). Две сорок минутные программы чередуются;
  • Кармен Электра — стрип-фитнес. С помощью этой программы вы можете похудеть за один месяц постоянных упражнений. Существует базовый комплекс и несколько других классов для различных сложных областей. Особое внимание уделяется ягодицам. Только один стул понадобится для выполнения;
  • Джиллиан Майклс — богиня домашнего улучшения, но для начинающих лучше всего использовать такие программы, как «Похудей за 30-дней» или Beginners shreds. Есть также программы для всех сложных областей, но лучше заниматься по ним после начинающих программ;
  • Советская ритмическая гимнастика. Не удивляйтесь, но за 30 лет она не стала менее популярной;
  • Шейпинг-класс. Программа 90-х годов. По отзывам, можно сбрасывать несколько кг в неделю;
  • Трейси Андерсон. Благодаря ей также работает те мышцы, о которых вы и не знали. Лучшая программа для начинающих – «Метаморфозы». Курс длится 90 дней;
  • Эшли Борден. Это растущая звезда фитнес-видео, но именно она создала замечательные тела многих голливудских звезд. Преимущество его уроков в том, что это не только спорт для похудения дома, но и польза для здоровья. Лучшая программа «6 недель для красивого тела»;
  • Джанет Дженкинс. У нее много программ, подходящих для начинающих: Дженкинс полагается не только на спортсменов, но и на обычных девушек. Общее название всех программ Дженкинс — «Голливудский тренер»;
  • Отем Калабрезе. До недавнего времени она дебютировала с экстраординарным уроком под названием «Исправить за 21 день». Через три недели вы можете построить тело;
  • Мэри Хелен Бауэрс. Занятия спортом могут быть привлекательными, если они созданы балериной. Видео называется «Ballet Beautiful».

Вы также можете специализироваться на спорте через YouTube. На что стоит обратить внимание? Вот несколько каналов:

  • Канал ведет супружеская пара. Сейчас у них больше 400 уроков, каждый из которых заставит попотеть;
  • Amanda Russell. Каждую неделю — новая тренировка, причем весьма интенсивная;
  • Множество уроков от самых знаменитых тренеров: от Джейн Фонды до упомянутой Джиллиан Майклз;
  • Tone It Up. Трудные программы, но очарование ведущих позволяет осилить все.

Комплекс упражнений для похудения

Степ-аэробика для похудения — похудеть на платформе

Тем, кто хочет похудеть и найти соблазнительные формы, мы рекомендуем обратить внимание на таких предков, как степ-аэробика. С помощью пошаговых упражнений вы сможете быстро сбросить вес и укрепить мышцы ног и ягодиц. Дело в том, что этот шаг совершенно не в ногу, где находится большое количество мышц. По этой причине вы сжигаете много калорий за один шаг.

Степ-аэробика — действительно уникальное упражнение для похудения. Многие калории сжигаются во время степпинга.

Ускоряйте результаты правильным питанием

Правильное питание — не менее важная часть процесса похудения, чем физические упражнения. Ваш результат зависит от того, сколько и что вы едите, поэтому, если вы хотите, чтобы ваше зеркальное отражение было веселым, вы должны следовать этим рекомендациям.

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Соблюдайте дефицит калорий

Вы можете использовать следующую формулу для расчета количества калорий в день, чтобы похудеть:

(655 (рост, см * 1,8) (вес, кг * 9,6) — (возраст * 4,7)) * коэффициент активности

Этот коэффициент составляет:

  • 2 для неподготовленного человека
  • 1,38 — 1-3 упражнения в неделю
  • 1,55 — 3-5 упражнений
  • 1,73 — более 5 часов

Вы должны вычесть 400-500, чтобы похудеть от полученного числа.

Пример: рост 167 см, вес 55 кг, возраст 25 лет, фактор активности 1,55.

(655,167 * 1,8 55 * 96-25 * 4,7) * 1,55

Вычитая 500 и получается, что для безопасной потери веса нужно потреблять 1617 калорий в день. Конечно, рассчитывать все по калориям нереально, но мы все еще пытаемся получить четкий расчет.

Следуйте нормы БЖУ

Белки должны составлять 30–40% от общего количества калорий, жиры — 15–20% и углеводы — 30–40%. Старайтесь есть больше углеводов утром или в обед. Предпочитайте белок вечером.

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Продукты с высоким содержанием белка включают в себя:

  • яйца
  • цыпленок, постное мясо
  • рыбы
  • творог
  • миндаль
  • соевые продукты (например, соевое мясо, тофу).

Отказаться от плохой еды

Чтобы похудеть, нужно отказаться от сладких и быстрых продуктов, газированной воды и бутилированных соков, майонеза, жирной и жареной. Хотя все это понимают, они недостаточно счастливы, чтобы придерживаться этого принципа, и поэтому все еще несут в себе ненавистные килограммы.

Видео домашних упражнений для похудения по лучшим фитнес-програмамм

Кстати, на самом деле существует альтернатива всем вредоносным продуктам. Поэтому вместо сахара в чай можно заменитель добавлять, а салат с ароматом греческого йогурта будет не менее острым, чем салат с майонезом.

До свидания!

Читайте далее:
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: